Почему нет никакого серьёзного наказания за развод?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (26990), закрыт 1 год назад
Для того, чтобы те, кто собирается обручится, подумали 100 раз, прежде чем вступать в брак, и не половыми органами, а головой.
Лучший ответ
Татьяна Чередник Мастер (1572) 1 год назад
По-моему есть в самом ЗАГСе центр где разговаривают
Остальные ответы
Соната Просветленный (47604) 1 год назад
Потому что это не касается ни кого кроме брачующихся
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26990) 1 год назад
Брак это серьёзная юридическая процедура, которая должна приниматься взвешенно и грамотно, а не под действием гормонов.
Беспонтовый Пирожок, а раздел имущества разве это недостаточное наказание.
Мурлышка Оракул (76224) 1 год назад
жене надо всю жизнь терпеть алкоголизм\измены\побои?
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26990) 1 год назад
Ну так для этого и нужно 100 раз подумать прежде чем замуж выходить.
Мурлышка Оракул (76224) Беспонтовый Пирожок, до свадьбы мужики бывают паеньки!
Terry*Оракул (66808) 1 год назад
Не надо ничего терпеть, заключать брачный контракт и выставлять счета за все.
Мурлышка Оракул (76224) Terry **, ну вот я в законном браке свои хотелки сама оплачивала!в поездки на море,золотое кольцо....вносила и свои деньги!он доплачивал за отдельный номер(зраплю)или купе(я б в плацкарте поехала)ибо у них кукарекала всю жизнь курица-МАМА!свекрища((((и бабло у себя аккумулировала!
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159169) 1 год назад
Брак это мифическая иллюзия для рабов придуманная сатанистами. Эта церемония стоит далеко за рамками естественного права.

Но исходя их состоявшейся ситуации в обществе необходимо ввести это наказание именно для баб и с ответственностью для баб. Клянусь семьи станут крепче и разводы сократятся процентов на 90%
МурлышкаОракул (76224) 1 год назад
женоненавистник!мужикам вообще нужны перепихоны без ответственности!
Terry* Оракул (66808) Мурлышка, почему мужикам..
Потому что Искусственный Интеллект (159226) 1 год назад
Страх наказания в таких вопросах не работает в светском обществе.
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26990) 1 год назад
Почему7
Потому что Искусственный Интеллект (159226) Беспонтовый Пирожок, наверное, потому что у нас не монархический государственный строй?
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26990) 1 год назад
Мне и без жены не плохо. Така почему ты должна не на свои ездить? Ты хочешь отдыхать ты и плати за свои хотелки..
Мистер Вдохновение Оракул (78833) 1 год назад
Согласен, если руководствоваться желаниями, то малейшее что-то не то и брака нет
Haunter Оракул (84218) 1 год назад
Есть. Алименты.
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26990) 1 год назад
ну так страдает в этом случае то одна сторона, а нужно чтобы две.
Ната Ша Мастер (1965) 1 год назад
мда?... а вы когда миньеты свои девкам преддлагаете, тоже башкой думаете?
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26990) 1 год назад
Минеты можно и вне брака предлагать. Какая связь то?
Ната ШаМастер (1965) 1 год назад
башкой думаете? ответсвенности никакой за это нет?
Ната ШаМастер (1965) 1 год назад
х уй везде свой рассовывать вам можно да?
Мурлышка Оракул (76224) Ната Ша, им-то ВСЁ можно!
Ната ШаМастер (1965) 1 год назад
а значит брак - это ужастно... давайте х уй везде толкать всем кому попало... а может оргию на красной площади произвести? А? почему бы и нет... главное ведь - не жениться!!! Это же позор!!! А вот хяйми трясти со всеми напрво налево - вот это достойное поведение!!! Гордость прямо!!!
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26990) Ната Ша, Мужчина уязвим в браке и незащищён законом. Поэтому нужно думать до вступления в брак.
Ната ШаМастер (1965) 1 год назад
бедненький несчастненький мужичок... думаешь, я тебя пожелею - ага счас, де билов мне не жалко!!!! Если ты дебилиод, то тебя никто за это жалеть не будет? Иди свою шизо френию дро чи на других, кто тебя уважает!!!! И твое будет слушать - втирай в уши таким же пед икам как ты!!!
Виктор Единович Искусственный Интеллект (158048) 1 год назад
А ты что - хотел, чтобы полстраны сидело? Или чтобы ЗАГС нормальный чел. десятой дорогой обходил?
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26990) 1 год назад
Нормальный чел и так обходит загс за километр, он и так всё понимает.
Terry*Оракул (66808) 1 год назад
Почему полстраны. Пусть сидят все. Раз такое общество, значит, не нужно оно.
Terry* Оракул (66808) 1 год назад
Потому что рабам слово не давали.
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26990) 1 год назад
рабы не мы, рабы немы.
Terry* Оракул (66808) Беспонтовый Пирожок, мы не рабы, рабы не мы.))
Серж Серж Оракул (70911) 1 год назад
Есть, баба отжимает полимущества и сажает на алименты. Нехилое такое наказание, но лохам это нипочем.
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26990) 1 год назад
Так да. Мужчина не имееет защиты в браке от жены, мужчина крайне уязвим в браке и ходит по тонкому льду..
Серж Серж Оракул (70911) Беспонтовый Пирожок, Бабаорабам только это и надо. Чтобы его эксплуатировали и оставили с голым задом, да ещё и должен чтобы был. От этого они оргазм за оргазмом получают, наверное.
пришёл (не) с миром Мудрец (18455) 1 год назад
даже если подумают, это мало чем поможет.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441889) 1 год назад
после развода, и супруг и супруга теряют многое - это и есть их наказание
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26990) 1 год назад
Что супруга теряет, скажи пожалуйста.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441889) Беспонтовый Пирожок, ну например постоянный финансовый источник в лице мужа, физическую помощь, статус замужней женщины, да и если муж не дурак, раздел имущества , но муж при разводе, теряет на много больше
А.Б. Искусственный Интеллект (188583) 1 год назад
А с какой стати надо сохранять мёртвые, изжитые себя отношения.
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26990) 1 год назад
Так для этого нужно грамотно выбирать партнёра для таких отношений.
А.Б. Искусственный Интеллект (188583) Беспонтовый Пирожок, Ну Вы же знаете по Маяковскому-брал я её хорошей, это со мной она стала плохой. И нечего удерживать.
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26990) 1 год назад
Ну если мужчина ведётся осознанно или нет на женские манипуляции, то он автоматически ставит на себе печать простачка.
А.Б. Искусственный Интеллект (188583) Беспонтовый Пирожок, оооо, нет. Даже со стороны, наблюдая за тем, как хитрая, продуманная Дамочка манипулирует Мужчиной у меня уже всегда этот процесс вызывал исключительно отрицательное отношение к Мужчине. Глуповат он)
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26990) 1 год назад
Хорошая попутка манипуляции. Допустим бы я мог сыгрыть песнь под гитару без фальши. Но ради чего?
А.Б. Искусственный Интеллект (188583) Беспонтовый Пирожок, какая манипуляция!? Ты очень загоняешься по этому поводу. Обманывался много. У нас тобой общего может только быть любовь к Егору))) Так что расслабься. Хотя, когда музыкой связь дорогого стОит. Бу!