Хотели бы вы такой вид на балконе?

Ирина Оракул (52880), закрыт 1 год назад
Делюсь своей мечтой
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289283) 1 год назад
у меня и так не плохой вид из окна
Остальные ответы
ATTarat 2008 Мастер (1625) 1 год назад
Хочу вид на кладбище (ибо они все в центре)
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 1 год назад
Как-то видел такую фотку, дом на окраине где-то, а за ним кладбище)) По мне так просто отличный вид. И главное никаких детских площадок с вечно орущими детьми, никаких лавок с алкашами и гопотой. Тишина и покой.
ATTarat 2008 Мастер (1625) Добрый чувак, хм, как не странно у нас в городе именно такие районы находятся возле кладбищ )
Программист Просветленный (35428) 1 год назад
Не я не хочу я хочу смотреть на птицефабрику ?
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 1 год назад
Нет не хотел бы. Нахер мне вид на дома? Вот лес или речка другое дело
Александра ☭ Оракул (95910) 1 год назад
нет.тут на балкон выйдешь такой в рф взглядом испепелят
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
У меня нет балкона,зато есть терраса)
ИринаОракул (52880) 1 год назад
Классно , свой выход к природе, гуляй целый день, я вот мечтаю о даче, чтоб купаться, и гулять у себя во дворе
Степан Искусственный Интеллект (392350) 1 год назад
Мне в принципе не нравится жить на каком то етаже въше первого ,а лифт вообще не впечатляет
ИринаОракул (52880) 1 год назад
Классно же, ты и природа, никто не орет под окном, ты и небо, вообще прекрасно
Степан Искусственный Интеллект (392350) Ирина, В доме ето все есть ,ну кроме соседей :)
Test test Мастер (2043) 1 год назад
Вид красивый, но сама конструкция балкона мне не очень нравится
ЛК удален Мыслитель (6763) 1 год назад
У меня такой примерно, как раз на закат.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
А как же. Для снежных сибирских зим открытый балкон самое оно))
-ˏˋ Русалка Радужная ˎˊ- Профи (764) 1 год назад
Только при условии, что мне будет с кем "разделить" его. Иначе нет смысла.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 1 год назад
это высокий дом в частном секторе? вид хороший, но я не люблю незастекленные балконы. да и лучше уж в стандартном двухэтажном домике жить, если это частный сектор.
Денис Богачёв Просветленный (31427) 1 год назад
Нет, я люблю такой вот вид из моего окна
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 1 год назад
Вот это то, что нужно!
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457999) 1 год назад
У меня такая есть картина на ткани.
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 1 год назад
вид на балконе - 3 стула один из которых служит столом.
нет, не хочу. на моих балконах и стулья удобнее и столы есть нормальные