Приехал с дачи.. Там люди жарят шашлык и бухают, как будто последний раз в жизни... Что случилось ?

Жабокрыл Мастер (1024), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234905) 1 год назад
Это тебе кажется, что как будто последний раз в жизни, на самом деле жарят шашлык в обычный день.
Сновидец Оракул (74282) 1 год назад
Может празднуют что-то.
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 1 год назад
Вот именно, терпеть нелюблю алкашню, как и ты видимо. Шашлык сгорит, а они наоруться и спать. Неужели нельзя по человечески, культурно. С ними случилось свинство.
Лена Мыслитель (9608) 1 год назад
Они наслаждаются пока могут
Глеб Аллов Оракул (84951) 1 год назад
На них давит атмосферный столб.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185096) 1 год назад
Точно.Даже на членов профсоюза.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136188) 1 год назад
А откуда вы взяли что в другие дни там такого праздника нет вы там каждый день бываете? у меня предыдущие соседи на даче устраивали такие гулянки 7 дней в неделю круглый год а всё почему туда милиция а потом в конце полиции не ездили, пока хозяина не подрезали собутыльники а потом он эту дачу продал Когда вышел из больницы.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115812) 1 год назад
Отдыхают люди, что тут такого?
Не шумят и ладно.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63811) 1 год назад
Лето случилось плюс выходные нагрянули.
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 1 год назад
Сейчас такое время наступило, что не все знают до какого времени доживут. Вот и гуляют как в последний день.
Андрей Ливерко Просветленный (34616) 1 год назад
Смотря что бухают.Может как раз и в последний.А так всё в соответствии с анекдотом-да водку,да холодную,да на природе,да под шашлычок,да.... до бесконечности.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 1 год назад
Их можно понять,а если прилетит точкаУ? Во сюжет!
Нонна Будиловская Просветленный (31310) 1 год назад
так всегда, может из-за пандемии мало выезжали? Дача для шашлыков, а во дворах запрещено