Вопрос для очень хорошо понимающих:

Искусственный Знаток (326), на голосовании 1 год назад
Как понять газ?
Голосование за лучший ответ
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Газ это вещество? Да, конечно. Если вы говорите про газ в метафоре, то это что-то типа «жидкости, жидкости» газ, не газ. А что такое газ в прямом смысле?
Aleksey F Гуру (2604) 1 год назад
Заправка. Газпром.
Tral Kalalka Оракул (71026) 1 год назад
Надо ходить на физику в 5 классе
Сергей Серафимов Знаток (388) 1 год назад
Я газанюх, но я ща не про зону
Скалли миланно я не образован
Yue Yue Знаток (257) 1 год назад
На глаз: на поверхности мыльной воды, налитой вдоль газовых труб, в местах утечки образуются пузырьки. На запах: если вы почувствовали резкий специфичный запах в помещении (обычно так пахнут тухлые яйца) – однозначно где-то произошла утечка газа. Ощущения: вызывает удушье, отравление, головную боль.
Îsaakes Manvonichës Мыслитель (6260) 1 год назад
Понятие как "газ" нет.. Есть только газовые камеры которые превращали недолюдей в хорошее немецкое мыло для истинных детей ариев. Не понимаю откуда такие вопросы взялись то?