Бьютилэнд
+2Как убрать уши на бедрах (галифе) подростку?
Здравствуйте! Мне 14 Лет. После трудного учебного года и малоподвижного образа жизни у меня появились вмятины на боках. Я стараюсь заниматься почти каждый день. Хожу на фитнес давно.Но чувствую,что результата нету… Я люблю свою фигуру…но не так сильно как раньше из-за этих вмятин.. Подскажите как избавиться от них…. ? К совершеннолетию я вытянусь, они смогут исчезнуть?

Все у тебя красиво, не парься.
Питание пересмотреть.
Как давно занимаешься? С тренером? Как часто?
А с питанием что? Калории, белки, жиры, углеводы - нужны цифры.
Ну и твой рост и вес.
Без всех этих цифр - никак.