Всё,ура,решился не пить пивас после работы и не нажираться на ночь,я хорош

Иванов Олегович Гуру (2902), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
дебил колбасович Ученик (184) 1 год назад
молодец
Иванов ОлеговичГуру (2902) 1 год назад
Спасибо,заколкбало толстеть после армии,уже 90 вешу
Остальные ответы
Игорь Зданович Просветленный (36193) 1 год назад
Я сам любитель пивка попить.
Увы много.
Когда перестал пить водку и крепкое пиво стал чувствовать себя гораздо лучше.
Особенно когда прекратил пить на ночь. Хотя бы за полчаса.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135001) 1 год назад
Вот так и подкрадывается старость когда перестают радовать забавы молодости.....
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138268) 1 год назад
Правильно! Держись. У меня близкий родственник тоже отказался от алкоголя и обжираловки. Пол года держится, похудел на 20 кг, помолодел, похорошел.