А где самый дешёвый санаторий?

Ольга Рамшина Оракул (50332), закрыт 1 год назад
Может льготный какой.
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236472) 1 год назад
Оздоровительный центр Юность
Башкортостан, Кусимовский Рудник, ул. Курортная, д. 29/1
Цена от 300 руб в сутки
Остальные ответы
Otvetik Мастер (2006) 1 год назад
В Севастополе есть, не помню название там бесплатно для многодетных семей и инвалидов
вопросы ответыПросветленный (22761) 1 год назад
таких санаториев много, нужно получить туда путевку и можно отдыхать
Весело вставлять Мыслитель (7284) 1 год назад
У меня дома секс ва фсе шелки уборка стирка готовка прополка грядок а остальное время отдыхай как в геленджике
Алексей Оракул (68914) 1 год назад
У себя дома, когда выгонишь всех чтоб отдыхать не мешали...
Frau Messer Оракул (53087) 1 год назад
Самый дешевый -это бесплатный через собес
вопросы ответы Просветленный (22761) 1 год назад
бесплатно по ОМС можно поехать если показано по мед показаниям или вы являетесь льнотной категорией граждан
У меня мама ( пенсионерка) уже несколько раз так отдыхала, более того ей и дорогу оплачивали, знакомые ребенка на море возила бесплатно
Почитайте ваши права, и обращайтесь в соц защиту или к медикам или в пфр.
Амалия Конст Ученик (129) 1 год назад
Я не уверена насчёт самых дешёвых, просто санатории распределяются по типу заболевания, вы же едете туда по санаторной карте, чтобы получить реабилитацию и профилактику. По этому цены в санаториях разные, зависит от болезни и сложности процедур. Посмотрите санатории Кавказа https://resort-kmv.ru/ , там где минеральные воды вроде не дорого отдыхать.