Чем самосвал отличается от тягача?

director ovich Профи (507), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (327120) 1 год назад
Тягач может таскать самосвальный полуприцеп (состав становится самосвалом), а самосвал нет... Прицеп самосвальный может таскать - таким образом увеличив главный показатель грузовика...
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189526) 1 год назад
кто запрещает таскать самосвалу самосвальный прицеп?
Destino Искусственный Интеллект (327120) У самосвала нет седла, чтобы зацепить полуприцеп...
Остальные ответы
Чернов Федор Гуру (4833) 1 год назад
Тот валит а тот тягает. Не?
Павлик Отморозов Просветленный (22097) 1 год назад
Тягач тянет, самосвал валит, логично?
Сергей Искусственный Интеллект (217289) 1 год назад
У самосвала обязательно есть кузов в приводом. У тягача его может вообще не быть.
Алексей Оракул (69162) 1 год назад
Самосвал может засыпать то, что вытягивать надо , нет машины - нет проблемы.))))
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134002) 1 год назад
За тягач можно зацепить любой тип прицепа
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120632) 1 год назад
Навесным оборудованием. При той же раме и движке: на самосвале подьемный кузов, на тягаче седельное устройство (седло).
putnik Оракул (95390) 1 год назад
У нас на работе, из грузовика МАН, сделали тягач. Для этого специально была изготовлена, свинцовая плита, весом 8 тонн, были выведены, штуцера, для подачи воздуха в буксируемый авто.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Примерно тем же, что и чайник от сковороды