Можно добавить функцию "подтвердить" при выборе ЛО( ЛУЧШЕГО ОТВЕТА)?!

KENT@wr Искусственный Интеллект (322789), закрыт 1 год назад
НЕСКОЛЬКО раз случайно нажимал...не тот ответ при выборе ЛО...особенно это происходит с андроида(смартфона)....
Дополнен 1 год назад
есть ли возможность изменять назначение лучшего ответа.... если произошла ошибка... случайность?!
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (334875) 1 год назад
Пока нет возможности перевыбрать ЛО.
Но в планах есть такое
https://otvet.mail.ru/answer/1977827996
Об этом пользователи просят уже много лет.
Будем надеяться, что проблема решится в ближайшее время.
Автора ответа, который бы мог стать лучшим, можно поблагодарить в комментариях или отправить подарок с объяснениями.
KENT@wrИскусственный Интеллект (322789) 1 год назад
Благодарю за Ответ!!посмотрю...
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (334875) KENT@wr,
KENT@wrИскусственный Интеллект (322789) 1 год назад
Учел...дополнение!!) Так и поступлю!!)