Российские гимнастки отказались ехать на международный турнир в Барселону.

пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102942), закрыт 1 год назад
в каком месте смеяться?
они, конечно, САМИ - отказались!?
причём- ВСЕ!?
а ещё говорят, что СПОРТ- ВНЕ политики?!
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247868) 1 год назад
теперь есть повод задуматься WTA об их исключении с тура насовсем
Остальные ответы
dj Мудрец (14466) 1 год назад
есть доказательства, что НЕ сами? или просто языком мелешь?
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (102942) 1 год назад
спорт, это ВСЯ жизнь ПРОФЕССИОНАЛОВ!!
и отказываться от этого- НОНСЕНС!
только дурак ЭТОГО не понимает!
dj Мудрец (14466) Всё - до поры, до времени!, ага ага. а ещё много умников говорят, что всё на свете меряется деньгами.
Уют Мыслитель (9741) 1 год назад
Думаю, они поняли, что поехать в сложившейся ситуации - себе дороже обойдется.
франциск 1 Просветленный (24084) 1 год назад
бойкот всем недружественных странам. давно пора было.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (102942) 1 год назад
надо же быть таким одураченным!?
франциск 1 Просветленный (24084) Всё - до поры, до времени!, мне кажется вы придираетесь
Аркаша Просветленный (36767) 1 год назад
Ну и пусть на своих ципочек теперь засматриваются.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (102942) 1 год назад
бредятина!
Аркаша Просветленный (36767) Ага!
Vitali Виталий Просветленный (47002) 1 год назад
Барселона фашистский край. В Азию можно ехать.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (102942) 1 год назад
в этом разделе "СПОРТ" что, все- клинические идиоты, или есть адекватные????
Vitali Виталий Просветленный (47002) Всё - до поры, до времени!, ты разве не знаешь, что Вторая мировая началась в 36-м? И до сих пор веришь в польские сказки? Тогда тебе надо идти сражаться за свободу Украины.