Это нормально, что мой парень такой? Или стоит расстаться??
Нам обоим 16 лет
Встречаемся почти год
Он оскорбляет и ревнует без повода.
Поговорила, например, со знакомым = получай вынос мозга с 3 тонным матом.
В начале отношений он и слова сказать бы не мог, которое могло бы меня как-либо задеть, а сейчас от него я оскорблений(не о внешности)слышу больше, чем комплиментов.
Одна я его зову куда-нибудь, я плачу за нас двоих, только я дарю что-либо.
Хотя он мне обещал на праздник подарить цветы, но не подарил.
Я не меркантильная, правда. Просто как-то обидно..
Он меня любит, но иногда ведёт себя просто ужасно(я о его злости на меня без причин, и т.п.)
И я его тоже люблю, но быть с ним - очень сложно
При этом отпускать меня не хочет, говорит, что не даст такому случиться, ибо очень сильно любит меня.
Мне реально не нравится его резкая перемена настроения - то обожает, то не любит.
Стоит ли расставаться или это норма??
Это не норма. Твоя парень мразота и yблюдок. Никакой нормы тут даже близко нет.
Разбегайся с ним...он придурок, дальше будет только хуже...
Стоит расстаться, так как он абьюзер
нет. Да как хочешь. Хочешь лечи хочешь бросай.
Поверь ревность к каждому и без причины это очень плохо,дальше хуже будет