Соседи по даче тоже привезли своего кота отдыхать... Котяра в два раза толще моего... Поэтому вопрос...

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118230), закрыт 1 год назад
Как начинают друг на друга орать, уши вянут.... Как запретить котам ругаться и устрашать друг друга ?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661298) 1 год назад
Никак, мне например пришлось три года назад, новый забор строить.
Остальные ответы
Алексей Оракул (69097) 1 год назад
Стать третьим котом, чтоб на тебя те двое переключались.
КэтБлэк и МайтиПауэр Профи (796) 1 год назад
так он толще? или мускулистее?
включай eye of a tiger , корми его сметаной и смастери ему маленький спортзал.
и напульсник на башку. из носка.
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Камень в их сторону кинь. Только ты смотри не попади по котам. Только тчоб рядом упал камень. Я так делал. Бывает помогает