Приснилось как меня довезла Девушка до дома на родине..

Возможно Ученик (11), закрыт 1 год назад
Приснилось, как я оказался в машине с коллегой девушкой с которой недопонимание и не общаемся в реальности. Девушка была за рулём, а я сидел на пассажирском сидении.

Оказывается она меня подвозила домой на родине, где я родился.

Когда приехали, она такая говори «Вали» «проваливай» и мило такая «пока говорит» Я же молча вышел с машины. Она начала отъезжать, я остановил и открыл дверь заданию машины чтобы забирать вещи. Как только я начал брать портфели, как оказалось Девушка тянет руку и что-то заметила в портфеле свои вещи. Я все высопал на сидение и такой не в понимании откуда это все у меня твоё.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267147) 1 год назад
Девушка хочет внимания от вас.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 1 год назад
Вам стоит с ней поговорить и все ваши проблемы с ней разрешить
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183200) 1 год назад
капец, который месяц пишет про коллегу недопонимание.. я б со стыда сгорел наверно, а этот строчит и строчит. ты что ван не понимаешь что ты лох позорный? не мужик, хуже тряпки?
Konstantin Knyazev Профи (563) 1 год назад
Хороший сон, продолжайте смотреть
Светик Оракул (83493) 1 год назад
Будут совместные дела
Дмитрий Донцов Высший разум (2552184) 1 год назад
К очередному недопониманию между вами.
Сурс Ученик (226) 1 год назад
Моя идея такова: чувствую разочарование, сухость, обиду, печаль, раздражение в контакте мужской части в психике и женской, некоторую маленькость и серость. Будто внутренняя женщина обижена на недостаток сепарации, взрослости, отвезла обратно домой. Есть ощущение, что человек, возможно, слишком робкий и уступчивый. Будто его легко обидеть, нарушить его личные границы и потому столько неудовлетворённости. Возможно было бы интересно начать развивать свой эмоциональный интеллект, через рефлексию, например и что-то мужское, спортивное, хде пот и тестостерон