Что будет ,если пить каждый день молдавское вино?

nope Ученик (38), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
OMG Мастер (1147) 2 года назад
станешь молдаванином
Трезвый Мыслитель (6737) 2 года назад
Алкоголизм. По стадиям...
꧁꧁ ⭐ Флудогуб Истеричкин ⭐ ꧂꧂Гуру (3142) 2 года назад
Вы сегодня трезвый ?
Трезвый Мыслитель (6737) Валерьян Валерьевич, я всегда трезвый. Уже много-много лет.
Промозглый ноябрь Просветленный (37008) 2 года назад
сопьетесь, неважно какое вино вы будете пить.
Шаурмауминатор Профи (871) 2 года назад
печень заболит , но если только бокал с едой вроде норм - но в летний период
Benevolent. Искусственный Интеллект (454583) 2 года назад
Если в меру, то ничего особенного.
Ivan Pomidorov Гуру (4902) 2 года назад
алкоголиком станешь, полюбому
Просто Дима Мастер (1927) 2 года назад
Станешь молдавским алкоголиком
peloruss Мыслитель (7365) 2 года назад
Молдавское вино - само по себе не говорит НИЧЕГО. Гораздо больше скажет вид вина - сухое, крепкое и т.д. Если вино качественное - то стакан сока в день не мешал ещё никому
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 2 года назад
Можно стать алкоголиком. Вино не крепкое можно пить не более 200 мл в день за обедом.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 2 года назад
не знаю что вы употребляете..я вкушаю..точнее в 80х жил в Молдавии..каждый день стопочка ..две,но это домашнее из бочки!
Сергей Боровков Гуру (3583) 2 года назад
Если пить много, то алкоголизм и незапланированная беременность. Если по бокалу-два, то нормально. А так всё равно какое вино пить, главное, чтоб хорошее.
Ирина Добровольская Мастер (2318) 2 года назад
От домашнего вина в умеренных количествах ничего не будет.