Креатин и соревнования

Алан Батчаев Ученик (178), на голосовании 1 год назад
Проходит ли креатин моногидрата допинг контроль на соревнованиях в федерации НАП?
Голосование за лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151777) 1 год назад
Не знаю. Считаю, что нет: это допинг.
Max DrkgУченик (6) 1 год назад
Креатин это не допинг.
Green Box Искусственный Интеллект (151777) Max Drkg, креатин увеличивает силовые показатели и задерживает воду. Следовательно, это допинг.
сергей Искусственный Интеллект (260135) 1 год назад
нет
Max DrkgУченик (6) 1 год назад
С чего бы идиот?
Это же не допинг.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 1 год назад
применение креатина в спортивном питании в настоящее время достаточно обосновано в части его эффективности и безопасности.
Алан БатчаевУченик (178) 1 год назад
Но проходит ли он допинг контроль
Max Drkg Ученик (6) Алан Батчаев, креатин это не допинг, как он может не проходить допинг контроль?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) 1 год назад
без проблем. из бытовых средств есть ограничения по кофеину т.е. его можно, но не более 200мг.
Max Drkg Ученик (6) 1 год назад
Креатин это не допинг.
Котэ Профи (593) 1 год назад
креатин- это не допинг
МАКСIMЪ Просветленный (35777) 1 год назад
Ничего он не даст. Лучше энергетик мощный
Знаю больше всех Профи (517) 1 год назад
А этот вопрос точно здесь надо задавать?