У кого есть идеи для создания модов в майнкрафт? Просто я умею их делать, а идей нет (

Сергей Черных Ученик (100), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (210379) 1 год назад
Как это?
Умеешь делать а идей нет?
Геннадий ЗубенкоЗнаток (290) 8 месяцев назад
Это типо кризис. Как у художника, либо беременной женщины.
Лиля Валиева Ученик (106) 1 год назад
Мод на мебели и оружие октуально в наше время
Кусочек Настроения Гуру (3200) 1 год назад
У меня есть идея!
Сделай мод на 1.12.2 который добавляет Эндер меч.
Тоесть ты убиваешь эндермена и из него выпадает меч . у этого меча урон 50.
если кликнуть ПКМ то ты телепортируешься туда куда кликнул.

А еще добавь эндер броню. типо эндер нагрудник , эндер штаны, эндер шлем и так далее...

А вообще: если у тебя нет идей, то зачем ты решил создать мод?
когда ты создаешь мод у тебя должны быть изначально какие то наработки, а если ты просишь придумывать всех идеи, то это не твои идеи будут,
в создании мода главное: придумать что то оригинальное! а если за тебя другие будут придумывать то это получается уже не твой мод, а того человека кто тебе придумал.
Геннадий ЗубенкоЗнаток (290) 8 месяцев назад
Здесь поспорю. Иногда нужны чужие идеи, чтобы придумать, что-то своё. Лично у меня так, например когда что-то рисуешь, то смотришь на какой-нибудь шаблон, ищешь что-то в интернете для вдохновения.