Гадающие, ясновидящие. Ответьте, пожалуйста. Что ожидает меня в июле месяц ? Валерия //22//06//84//

My Light ______________ValerY Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 1 год назад
Вы частично решите свои проблемы, а ещё у вас выпадает счастливая любовь
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 1 год назад
Относительное уединение и отстраненность от окружающих.
Белые розы, белые розы, беззащитны шипы.
Konstantin Knyazev Профи (563) 1 год назад
Вас весьма вероятно ждут траты на мошенников.
Лара Оракул (52601) 1 год назад
Будут недомогания
Прохор Петрович Знаток (251) 1 год назад
или в армию попадешь, будет брак с хорошей женщиной старшще тебя на 10 лет. трое детей вижу. и любовницу