Как проверить уровень краски в принтере hp LaserJet P1102?
Как проверить уровень краски в принтере hp LaserJet P1102? Напечатал пробную страницу, вышло всё чётко, вроде так, как должно быть.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Во многих принтерах HP уровни чернил и тонера отображаются на панели управления. Найдите значок чернильной капли ( или ), значок картриджа , меню Уровни чернил или индикатор уровня тонера.
У него тонер, порошок. Только по ощущениям, если легонько побултыхать картидж.
если ты думаешь, что там краска - это фиаско, братан!