Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дяяядь! А если тебе завязать глаза, ты точно свою жену по коленочкам сможешь узнать? Такие костлявые?))

Алетейа Гений (52172), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319100) 1 год назад
Ну не знаю она теперь чья то, может там ещё больше стало мозолей на коленках!)))
Остальные ответы
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
Не уверен
АлетейаГений (52172) 1 год назад
Вот я всегда знала Леш, что ты честный)) Цемк!
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Алетейа, привет
Берсерк Добра Оракул (53929) 1 год назад
Жену первую или вторую?
АлетейаГений (52172) 1 год назад
Да какую поймаешь)))
Берсерк Добра Оракул (53929) Алетейа, Их ещё и ловить надо с закрытыми глазами?)))
Весело вставлять Мыслитель (7284) 1 год назад
точна не узнаю у нее есть сиськи
шалапай. Искусственный Интеллект (123536) 1 год назад
тебя на ощупь узнаю. у меня зрительная память на предметы хорошая.
рада Мудрец (10911) 1 год назад
У меня есть такая мечта. Чтоб завязал глаза и поимел большим.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) 1 год назад
конечно узнаю, у моих женщин коленки натертые ))
лешак лесной Просветленный (31001) 1 год назад
Свою мегеру узнаю одним прикосновением руки!
аЩ Мудрец (11580) 1 год назад
по подколеночкам))
БУХАЛЫЧ Просветленный (30884) 1 год назад
Если понравюца-точно жына!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253006) 1 год назад
)))))Да уж))))потрогала коленки)))))вряд ли))
andr shinelev Оракул (56430) 1 год назад
Это вообще не с нашей деревни...)))