Бейсболки: какие размеры истинные?

Антон Утин Мыслитель (8440), на голосовании 2 года назад
Например, пишут: "Буквенная градация большинства брендов кепок включает 3 основных размера: S/M - в пределах от 51 (см) до 57 (см); M/L - в пределах от 57 (см) до 61 (см); L/XL - в пределах от 61 (см) до 64 (см)".

А смотришь в Сплаве - все с 56см только начинается.
Голосование за лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (240890) 2 года назад
51 см это подроcтковая, подростковые с обозначением Y
взрослые размеры начинаются с 54 это S
обычно, бейсболки с фиксатором размера, которые можно регулировать идут на S-M или вообще one size/в одном размере , встречаются изредка и XS-S рпзмер но это редко, я очень давно. такиэ не видела
те которые не фиксируются , идут размер в размер
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183328) 2 года назад
Взрослый размер от 56 см, меньше для подростков.. У меня 58 см.