Информационные технологии

Не работает сенсор в наушниках Redmi Earbuds 2с

Перестал работать сенсор на левом наушнике, хотя сам наушник в общем то работает, но не реагирует на касание, вообще никак

Довольна частая проблема на этих наушниках, советую отдать по гарантии если она конечно же не закончилась

У меня тоже самая проблема

Блин... Ну странный вопрос, если честно:). Если есть гарантия- отдавай по гарантии. Если нет- отдавай в ремонт, если по цене ремонта будет смысл. Если дорого- будет практичней купить новые ¯\_(ツ)_/¯.