Не работает сенсор в наушниках Redmi Earbuds 2с

Даниил Воищев Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Перестал работать сенсор на левом наушнике, хотя сам наушник в общем то работает, но не реагирует на касание, вообще никак
Голосование за лучший ответ
Кирилл Егоров Ученик (120) 1 год назад
Довольна частая проблема на этих наушниках, советую отдать по гарантии если она конечно же не закончилась
David SOLOX Harmer Гуру (4925) 1 год назад
Блин... Ну странный вопрос, если честно:). Если есть гарантия- отдавай по гарантии. Если нет- отдавай в ремонт, если по цене ремонта будет смысл. Если дорого- будет практичней купить новые ¯\_(ツ)_/¯.
Вячеслав Шарапов Ученик (104) 1 год назад
У меня тоже самая проблема