Приснился самолет в чистом голубом небе. Я наблюдала за красивой картинкой. К чему?

ЕТ Знаток (264), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 1 год назад
Летящий в чистом небе самолет – знак исполнения желаний.
Остальные ответы
Соната Просветленный (45864) 1 год назад
К благоприятным событиям в жизни, удача в делах.
Елена Magic Гений (65132) 1 год назад
К хорошим жизненным переменам, Хороший сон. Возможна поездка.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183733) 1 год назад
пока мечтаешь. когда рукава засучишь, тогда и свершение задуманного возможно..
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 1 год назад
Самолет это страх,а голубое небо это принять правильное решение в каком то вопросе.