Что вы любите добавлять в винегрет?)

Молодой человек. Гуру (4860), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Винегрет делаю зимой. Очень люблю винегрет с красной фасолью и с нежирным сметаной.
Остальные ответы
Nightcorefan94 Гуру (4408) 1 год назад
Ответы майл ру
lion4ikИскусственный Интеллект (106817) 1 год назад
вкусно?
Nightcorefan94 Гуру (4408) Лiон4iк, бл чел. Винегрет. Мне показалось интернет
Александр Трофимов Высший разум (4685726) 1 год назад
Селёдочку)))
И тогда под водочку самое то!
Wasabi Искусственный Интеллект (248227) 1 год назад
Свёкла, картофель, морковь, горошек, лук, огурцы солёные (маринованные/квашеные), капуста квашеная, нерафинированное подсолнечное масло, лимонный сок (либо винный уксус), горчица.
Светлана МининаПросветленный (41566) 1 год назад
самая распрастраненна ошибка добавлять в винегрет зел.горошек.Если это только не винегрет с зел.горошком,но в этом случае уменьшается состав картофеля.Он так и называется с зел.горошком
Wasabi Искусственный Интеллект (248227) Светлана Минина, ошибка для кого?) Для меня-нет. Всегда готовила с горошком, у нас любят именно такой винегрет. И да, картофеля я много не кладу никогда.
Светлана МининаПросветленный (41566) 1 год назад
классический
Светлана МининаПросветленный (41566) 1 год назад
Здесь дело в названии.Просто винегрет без горошка,а есть еще винегрет с зел.горошком.Это 2 разных салата.А готовите вы так,как Вам нравится!
Wasabi Искусственный Интеллект (248227) Светлана Минина, ну те же яйца, только поперёк) Винегрет и есть винегрет...
Светлана МининаПросветленный (41566) 1 год назад
А как на счет борща.Их тоже великое множество.Но они все разные.А обобщенное наименование БОРЩ.
Wasabi Искусственный Интеллект (248227) Светлана Минина, так и в чём мой ответ неверен, раз Вы решили его поправить?)
Светлана МининаПросветленный (41566) 1 год назад
Не хочу грубить,постараюсь повежливее.Кулинария это наука.не точная,но требует точности.И в названиях и терминах тоже.
Wasabi Искусственный Интеллект (248227) Светлана Минина, не точная, но требует точности...Ага, понятно)
алим Искусственный Интеллект (110208) 1 год назад
Зеленый горошек и соленые/маринованные огурцы. капусту в винегрете не люблю
Наиль Галимов Мудрец (18185) 1 год назад
Отварные свеклу, морковь, картофель, репчатый лук, квашеную капусту, соленый огурец, зеленый горошек, соль, перец, подсолнечное масло.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982064) 1 год назад
Предпочитаю классику..
Свекла,морковь,картофель соленые огурцы ,зел.горошек,репчатый лук,иногда огурцы заменяю кваш.капустой...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345235) 1 год назад
Свеклу. Ее сварить. Еще лучше запечь в фольге в духовке. Охладить. Мелко нарезать. Добавить картошку. Ее сварить "в мундире". Охладить. Мелко нарезать. Добавить вареную морковь. Сварить. Охладить. Мелко нарезать. Лук. По-разному. Можно мелко. Мне больше нравится очень тонкими полукольцами. Лук лучше красный. Крымский. И хорошую квашеную капусту. Огурцы соленые. С хорошим растительным маслом.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 1 год назад
плюсом к овощам стандартным кладу лук зеленый и чеснок
*Юля* Искусственный Интеллект (232766) 1 год назад
Сельдь солёную или семгу малосольную
anaida Искусственный Интеллект (262193) 1 год назад
лично я - люблю с квашеной капустой..или с солеными грибами