Как удалить ненужные адреса в ящике?

_ Высший разум (189427), закрыт 1 год назад
Как можно удалить ненужные контакты людей, с кем прекратила давно общение. При наборе адреса, выдает несколько вариантов.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 1 год назад
Как удалить ненужные контакты/адреса в почтовом ящике на Mail.ru ?

Чтобы удалить ненужные контакты в почте,
надо зайти в почте в раздел адресной книги
(внизу входящих писем находится адресная книга) – контакты (всплывающее окно)
https://e.mail.ru/contacts
и справа от контакта нажать на три вертикальных точки,
и выбрать опцию "удалить"

______________

подтвердив действие удаления
(во всплывающем окошке подтверждения).

______________________________________________________

Чтобы совершить действия удаления с несколькими контактами,
выделите их, нажимая на аватары, а затем уже вверху панели
можете нажать на значок "удаления".
Все выбранные контакты удалятся за раз после подтверждения
во всплывающем окошке.
Источник: https://help.mail.ru/mail/interface/contacts/actions
_Высший разум (189427) 1 год назад
Здравствуйте, спасибо, скажите а я могу этитадреса в спам сразу перекинуть?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) Нет, там такой возможности во всплывающем окне контактов нет. Вы можете пометить письма адресатов, которые хотите закинуть в папку "спам" https://help.mail.ru/mail/letters/actions/other#spam они не удалятся из "контактов", но будут приходить в папку "спам".
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Для того, чтобы адреса не отображались при вводе ящика, вам нужно удалить все письма от этого отправителя в почте.
_Высший разум (189427) 1 год назад
Здравствуйте, спасибо