Балеринка для оргстекла

Francias Профи (613), закрыт 1 год назад
Необходимо сделать круглое отверстие диаметром 125мм в куске оргстекла 1500*500*3мм. Нашел в продаже несколько балеринок по дереву и керамике. Какую лучше приобрести для этой задачи?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660782) 1 год назад
любую самую дешёвую оргстекло легко сверлится-но только на малых оборотах иначе плавиться начнёт
Остальные ответы
Сергей Просветленный (43838) 1 год назад
Сам таким вопросом задаюсь. Требуется оргстекло 4 мм. прямоугольниками порезать. Чем только не пробовал. Крошится, греется, плавится. Вообщем не получается ничего путного. Не знаю что делать. Так и валяется, ждёт своего часа.