Расклад, какое решение принял мужчина после конфликта: туз жезлов, солнце, императрица.

Агата Серебрянская Ученик (94), закрыт 2 года назад
Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять, какое решение принял мужчина после серьёзного конфликта?
Лучший ответ
Nik Pik Просветленный (36628) 2 года назад
Принял решение вернуться в семью,либо к своей основной женщине.
Остальные ответы
Пьеро Профи (773) 2 года назад
Активно действовать в сторону ж. На солнце не плохо было бы доп до кинуть. Либо помириться захочет, либо будет гнуть свою линию.
Агата СеребрянскаяУченик (94) 2 года назад
Доп вытянула - король мечей.
Пьеро Профи (773) Агата Серебрянская, скорее всего не уступит, будет на своей позиции.
Ulia78 Мудрец (12602) 2 года назад
Дать отношениям ещё один шанс.
Иванова Просветленный (22427) 2 года назад
Он вас желает вы его любимая женщина
Соната Оракул (60713) 2 года назад
У него есть множество различных идей. Скоро всё прояснится и выяснятся дальнейшие перспективы, а они есть и достаточно хорошие - по крайней мере для него. К тому же он уверен в своей правоте и в том, что всё делает правильно. Может посвящать много времени работе и вообще уйти в то чем ему нравится заниматься.
milowaa milowaaaaУченик (189) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/229466540