Со мной кто то говорит

Лейла Апазова Ученик (9), закрыт 1 год назад
Голос женский неприятный
И говорит ерунду всякую
Что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
доза среди нaвоза Оракул (86801) 1 год назад
это я

купи мне шавуху из собачатинки
Kir EV Знаток (335) 1 год назад
это я
Патрик Бейтман ⭐Мастер (1189) 1 год назад
оставьте человека в покое
Я король Оракул (55959) 1 год назад
Если это правда, то у тебя развивается шизофрения
Mr. 404 Мудрец (10716) 1 год назад
забей. не обращай внимание )
владиксперма Ученик (180) 1 год назад
разнеси ее по фактам и пусть больше не базарит позерша
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 1 год назад
Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω «расщеплять», «раскалывать»[2] + φρήν «ум, мышление, мысль»[3]), ранее — деме́нция пре́кокс (от лат. dēmentia praecox — «раннее слабоумие»)[4], или схизофрени́я[5], — эндогенное полиморфное психическое расстройство (или группа психических расстройств)[6], характеризующееся распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[7].

Шизофренические расстройства, в целом, отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, конфабуляции (ложные воспоминания), параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.

Многообразие симптоматики породило дебаты о том, является ли шизофрения единым заболеванием или представляет собой диагноз, за которым кроется ряд отдельных синдромов. Эта неоднозначность была отражена при выборе названия: Блейлер использовал множественное число, именуя болезнь шизофрениями
V Профи (676) 1 год назад
Два варианта - болезнь или Вы действительно ощущаете присутствие призраков.Возможно ваш дом связан с каким-то событием в прошлом.В любом случае Вы можете спросить как живётся на той стороне.
Г-н де Сен-Люк Искусственный Интеллект (101892) 1 год назад
Попробуй больше гулять в людных местах.