Ошибка при запуске KLauncher
Недавно появилась ошибка при запуске майнкрафта
Java Virtual Machine Launcher
Error: Unable to access jarfile
C:\Users\имя моего пользователя\AppData\Roaming\.minecraft\kupdater.jar
после чего лаунчер просто закрывается , пользуюсь я KLauncher
Самое странное что я переустановил его, поиграл, потом пару не играл в него, захожу и опять эта ошибка
потому что клаунчер хрень, и туда невозможно установить не один мод без ошибки, проще будет перейти на другой майн, советую гид майн. вообще Клаунчер подойдет только для игры без модов
Удали KLauncher (ранее MCLauncher) и установи Legacy Launcher (TL Legacy).
установи лаунчер заново,как ты устанавливал