С запретом русских песен русские украинцы на законодательном уровне стали "вторым сортом" на Украине?

Pingvina Оракул (59805), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
русские или русскоязычные, без разницы
Лучший ответ
Ревизор Просветленный (42732) 1 год назад
Вся украинская элита разговаривает на русском. Зеленский,Порошенко ,Tимошенко,Каламойский,Ахметов. У Пороха дети вообще украинского не знают. Все они только на камеру для нерабов кривляются.
PingvinaОракул (59805) 1 год назад
Лицедеи.
Ревизор Просветленный (42732) Да ,вне камер все только на русском.
Иона ЗоинскийОракул (78201) 1 год назад
так дочь Лаврова и русского не знает))
Ревизор Просветленный (42732) Ухахах ,кто такое сказал ?
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103309) 1 год назад
А каким "сортом" стали украинцы... для Европейских стран.. а?)
PingvinaОракул (59805) 1 год назад
Бог с ними с европейцами, я говорюипоо саму Украину. Русские украинцы теперь, с запретом русских песен - второй сорт, недоукраинцы.
***Persona Grata***Мудрец (13141) 1 год назад
И каким сортом они стали для европейских стран?
***Persona Grata***, европейцы не видят отличий
Тадэвуш Кастюшка Мастер (2082) 1 год назад
В Украине нет русских, кроме пленных ВС РФ.
PingvinaОракул (59805) 1 год назад
Нуну
Тадэвуш Кастюшка Мастер (2082) Pingvina, ...да..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204361) 1 год назад
"Русские украинцы"-это выдумка и фейк. Есть поборники идей нацизма и все остальные на Украине. Это один народ великоросы и малоросы
звездный воин Мыслитель (6809) 1 год назад
я бы на месте Зеленского дал приказ расстрелять всех русскоязычных живущих в Украине
йцукен йцукенПрофи (697) 1 год назад
Глупость. Зачем это? Язык не определяет человека, не неси чужой (не необходимой) ненависти
звездный воин Мыслитель (6809) йцукен йцукен, значит глупость а как украинские города уничтожать так и надо нормально .ненависть к Украине в России с утра до ночи по телику крутят и высмеивают украинский язык .
Рина Искусственный Интеллект (121953) 1 год назад
Самое смешное,что слушать русские песни они будут все равно))
Потому что не могут они без нашей культуры,своей им не хватает))
йцукен йцукенПрофи (697) 1 год назад
Самое смешное, что ты и тебе подобные в это верят. Вы до сих пор приписываете достижения каких-то людей себе и что-то там высераете, теша свое эго.
Ты лично что для культуры сделала? Сама прекрасно знаешь ответ.

Да будет тебе известно, очень многие исполнители и творчески люди, которые известны и популярны в России - родом из Украины. Тот же автор песни "Я солдат" из Харькова. Самый популярный тревел-блогер (для русскоговорящих) - Антон Птушкин и он украинец.

Нормальным людям происхождение не интересно, ибо они познают труд другого человека и наслаждаются им. Но когда это гниль, а не люди, им только и дай повод, чтобы что-то присвоить себе и кого-то принизить(хотя на деле, в силу своей ущербности, никогда они не признают того, что сами по себе являются отбросами без своего мнения).
Рина Искусственный Интеллект (121953) йцукен йцукен, Вот именно,нормальным людям происхождение не интересно,а не нормальные запрещают иностранную музыку в своей стране)) лол))
Игорь Новиков Оракул (61552) 1 год назад
умерь свои фантазии: https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI
PingvinaОракул (59805) 1 год назад
Ахахах, эта придурошная)
Игорь Новиков Оракул (61552) Pingvina, популярную на украине песню на русском услышал, или не захотел?, охота здесь Z-отметиться по-ссучьи?
garage daysУченик (96) 1 год назад
что за майданутая? очередная свидома сектантка
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40717) 1 год назад
Обыкновенный фашизм... учитывая, что 80% украинцев в быту говорит по-русски, включая всех президентов.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 1 год назад
так ещё защити русских украинцев, теперь из за песен, пульни в них из ракеты.
Igor Volhv Просветленный (37025) 1 год назад
Ой, да кто всю эту клоунаду замечает, ни до того там, бензин достать, лекарства, пожрать чего
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281429) 1 год назад
а что они законодательно умудрились запретить русские песни? это как? и что списочек имеется какие именно? а советские на русском тоже запрещены? исключительные идиоты.
garage daysУченик (96) 1 год назад
советские это вообще ХАРАМ! Богохульство хуторское растормошит
Сергей Можаровский Просветленный (22199) 1 год назад
По этому поводу есть хороший анекдот про Чукчу. Сидит чукча с женой на кухне и жалуется - Ну почему все говорят, что чукча тупой как дерево? Стучит по столу. Жена - Кто-то стучит, пойду открою. Чукча - Сиди, я сам открою.

Так и с кремле/укро-ботами происходит - сами придумали шутку и сами её испугались )))
АНютка Мыслитель (8777) 1 год назад
Пока нет , но все возможно - время покажет может эти запреты отменятся к концу года ! )
PingvinaОракул (59805) 1 год назад
Ну вторым сортом русские там и без песен уже стали - образование на русском с 1 сентября отменяется в стране, где все говорят на русском)
garage daysУченик (96) 1 год назад
это комментарий из 2014? год,годик,а может и век
Pingvina Оракул (59805) garage days, Если вы утонете, и ко дну прилипнете, потерпите год-другой, а потом привыкнете))
IOлия Оракул (92016) 1 год назад
не долго осталось этой укроине... по крайней мере в прежнем виде существовать.. ибо страна, ставящая своей главной идеологией ненависть к кому то - обречена.. как показала практика - "запретный плод сладок"... ждите особой любви в будущем к России.. пока всё лишь из зависти, ведь мы умудряемся мирно сосуществовать в границах единого государства со всем разнообразием народов и языков, а укроина захотела показать иной путь - вот и посмотрим чем он завершится для неё (полагаю полным расколом)... как хотели расколоть ссср, так дробление продолжается, впрочем, я не против, если от укроины останется малая часть, жители которой сами будут согласны говорить только на своём языке...
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 1 год назад
То что Украинские реперы всю жизнь читал рэп на русскоязычную аудиторию особенно чтобы в России их слушали.
Антискрепа Оракул (96670) 1 год назад
Вы же заявляли что там давно запрещён русский язык. А они на русском пели всё это время. Вы поехали их убавить за запрет русского языка. Они и запретили его
plohichПросветленный (24714) 1 год назад
Чушь укросабачачья)))
garage daysУченик (96) 1 год назад
не пропагандируй чушь
запрет в школах и в сфере обслуживания есть и это факт
+ они устроили беззаконие и сами кричат про белых и пушистых держа в руках коктейль молотова а в другой арматуру
Антискрепа Оракул (96670) garage days, может потому что ты пришла в их дом с оружием их убивать? Поэтому они держат в руках арматуру и коктейли Молотова
татьяна кирк Оракул (80745) 1 год назад
Какое там второе! А книги, композиторы, фильмы, художники......
Вот и посчитай, на каком....от конца.
Росица Иванов Просветленный (36104) 1 год назад
В частном порядке петь можно по-прежнему.
PingvinaОракул (59805) 1 год назад
Мдаааа...
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56653) 1 год назад
Плевать я хотела, разговариваю на обоих языках! И слушать буду, то что нравится!!!
PingvinaОракул (59805) 1 год назад
Молодец, смелый человек!
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56653) Pingvina, я из Донбасса!!!)))))))
мальчик Мастер (1913) 1 год назад
А говорят, что нацизма у них нет...вот так нет. У них там одни нацисты.