На какой картине можно увидеть эту "фигурку"?

Лариса Высший разум (148679), закрыт 1 год назад
Известный английский художник.
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216298) 1 год назад
Фрэнк Бернард Дикси

Подношение (An Offering), 1896
Холст, масло; частная коллекция.

англ.Sir Francis Bernard Dicksee (27 ноября 1853, Лондон — 17 октября 1928, Лондон) — английский художник и иллюстратор Викторианской эпохи. Родился в Лондоне, в семье художника Томаса Дикси. Окончил Королевскую художественную академию, в 1891 году был избран в ее члены, в 1924 году стал президентом. В 1925 году Дикси был посвящён в рыцари, а в 1927 году получил от короля Георга V Королевский Викторианский орден.

Фрэнк Дикси остался в истории живописи, как автор прекрасных картин на мотивы легенд, пьес Шекспира, исторических сюжетов. Хотя он не был членом «Братства прерафаэлитов», многие его картины написаны в этом стиле. Был он не чужд и портретной живописи, коей также был обязан в немалой степени своим прижизненным успехом.

_______________

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дикси,_Фрэнк
...
https://gallerix.ru/storeroom/679155050/N/666393129/
ЛарисаВысший разум (148679) 1 год назад
Ольга, спасибо!
Ольга Высший разум (216298) Спасибо за вопрос, Лариса. Приятно, когда быстро узнаешь картины )
ЛарисаВысший разум (148679) 1 год назад
Знакомый фрагмент, конечно.. Спасибо вам , Ольга! Уюта, тепла и счастья, здоровья! и просто хорошего настроения!
Ольга Высший разум (216298) Благодарю, Лариса. И Вам того же.
Остальные ответы
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 1 год назад
2-й
Мой подарок не велик, Но много радости сулит, Принесет веселья пшик, Озорства, задора миг! Главное – не габариты, А вручить с душой открытой, Разрекламировал на славу, Надеюсь, что сюрприз – по нраву! Источник: https://www.prikol32.ru/pozdravlenia/stixi_k_podarkam.php
ЛарисаВысший разум (148679) 1 год назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (216298) 1 год назад
Спасибо!
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) Ольга ,
Алексей. Высший разум (429699) 1 год назад
3-й
Фрэнк Бернард Дикси
"An Offering". 1896, холст, масло.
Ольга Высший разум (216298) 1 год назад
Спасибо, Алексей!
Алексей. Высший разум (429699) Ольга , пожалуйста) Рад помочь!