Нужна рабочая ссылка на Delphi 7 для win 10 64х

Александр Болотин Знаток (435), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (56629) 2 года назад
Для работы в ваакуме или для SSD? В 2002 году не было ни 64х, ни Win10.
Александр БолотинЗнаток (435) 2 года назад
для ssd по учебе
Андрей Слегкин Оракул (56629) Александр Болотин, у меня только для HDD.
Владимир АлексеевМудрец (11780) 2 года назад
У меня D7 нормально работает на WIN10
проблема в том, что сама WIN10 -редкостное г
Андрей Слегкин Оракул (56629) Владимир Алексеев, понимаешь, человеку надо имеено под Win10 64x. Надо вернуться на 20 лет назад и попросить разработчиков сделать такой. А Win10 я в глаза не видел.
Саня Семенов Оракул (60498) 2 года назад
Delphi 7 писали под Windows XP
Андрей СлегкинОракул (56629) 2 года назад
Не правда. Не было ещё ХР когда D7 писали. Вот когда выпускали - тогда уже появился.
Саня Семенов Оракул (60498) Андрей Слегкин, Delphi 7 выпущена в августе 2002
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300533) 2 года назад
Вот, например, под Windows 10 x64 запускается, по крайней мере:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3687604
Владимир Алексеев Мудрец (11780) 2 года назад
у меня D7 работает на W10
но эта винда ужасна. Лучше ХР
Евгений Высочин Просветленный (37985) 2 года назад
Тут что теперь, все должны отвечать вместа Гугла? ))
Владимир АлексеевМудрец (11780) 2 года назад
ничего не поделать.
1 законы термодинамики: энтория только возрастает.
2 в сосайети жить, по сосайети выть.
Евгений Высочин Просветленный (37985) Владимир Алексеев, и как тебе, cocaть получается?))