Когда возможна дружба между мужчиной и женщиной? Бывает вообще?

КотЭ Оракул (52850), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Прямо противоположные ответы))
Дополнен 2 года назад
)) Вопрос не о родственниках))
Дополнен 2 года назад
Еленова, а Вас дочитывал, кто-нибудь?))
Лучший ответ
ИлиЯ Оракул (57838) 2 года назад
Никогда)
все остальное взаимо-выгодные отношения)
Остальные ответы
я Искусственный Интеллект (102942) 2 года назад
да, если нет сексуального интереса.
* Оракул (73009) 2 года назад
да элементарно,брат и сестра!
КотЭОракул (52850) 2 года назад
)) Вопрос не о родственниках))
* Оракул (73009) Антон Чешский, слаженный рабочий коллектив)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (141111) 2 года назад
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Если не предлагает жениться,
если не желает создавать Семейные Отношения,
если нет Благословения Родителей,
то и не надо с сексом приставать,
надо учиться дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Ну, а в Аду, то надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.

Что это такое?
Рождаться до свадьбы Выблудком и никогда не видеть Родного по крови Отца?
Это как такая программа Жизни называется?

1 Мужчина, а при этом в порядке очереди со Многими Женщинами сексом занимался,
в результате после секса с ним
1 Абортница делала аборт,
2 Абортница делала аборт,
3 Женщина= Девственница после секса тоже стала Абортница номер 3, вышла замуж, потом развелись по взаимному согласию,
при этом ещё потом была 4 Абортница?
Это зачем такие программы Жизни создают Этому Мужчине?
При этом ещё изменял Жене, в местах лишениях свободы сексом занимался с Другими Мужчинами, в то время, когда Жена верно и преданно ждала на свободе?
Вот зачем Этому Мужчине надо было нарушать Законы Страны на территории Страны и находиться в местах лишениях свободы и при этом ещё сексом заниматься с Другими Мужчинами=Копиями Женщин по поведению?
Как выяснилось потом, что он с удовольствием и с радостью мирно, честно работал на Заводе на сварке.
А его бывшая Жена тоже сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики и мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Вот они спокойно с самого начала могли бы жить счастливо по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим и были бы Счастливой Семейной Парой с Детишками.

Вот Другой Мужчина тоже сам самостоятельно завязал употреблять наркотики, не курит травку, мирно, честно, законно, официально, открыто работал Водителем на бензовозе.
Потом работал Охранником некоторое время.
Вот он тоже с самого начала мог бы вести очень разумный образ жизни, мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, быть Счастливым Мужем и Счастливыми Отцом, и Счастливым Дедушкой.

Почему на планете Земля скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от Многих Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?

Потому что если резко и неожиданно быстро исчезнет Преступный Бизнес и Преступлений не будет,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Надо заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Денежные Законные Заплаты, чем меньше Преступлений, тем БОЛЬШЕ ДЕНЕГ платить.
пользователь заблокирован Просветленный (47803) 2 года назад
бывает: когда мужчине нравится женщина, но он уже занят - тогда он дружит (мужчины вообще не дружат с женщинами, которые им как женщины не нравятся).
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (309058) 2 года назад
Когда у мужчины нет сексуального влечения к ней)
Серж Князев Искусственный Интеллект (469535) 2 года назад
Когда любишь жену, с остальными женщинами дружишь!)
надежда Мыслитель (9874) 2 года назад
когда она точно не даст, а он её хочет, приходится с ней дружить
Мила Искусственный Интеллект (265626) 2 года назад
Да, у меня был друг мужчина. Мы с ним одного года рождения, вместе работали в НИИ программистами. Он был очень хороший Друг, именно Друг!!! Так жаль, что уже он больше 30 лет живёт в другой стране.
Артём Долгоруков Гуру (3405) 1 год назад
Да. Запросто :)

Если вы не привлекаете друг друга.
"Не ваш типаж".
Бывает же такое, ну не ёкает никак, и всё.

Например, мне не нравятся худые без форм, просто не воспринимаю их как женщин. Или пацанки