Срывается сенсор в играх, курсор стоппорится

Grind Профи (592), на голосовании 2 года назад
Когда я играю в КС го, то у меня мышь при любых движениях, после часа игры начинает вести себя странно... Она стоппорится и не доводит прицел, немного его останавливая. Заметил, что если я играю в какую-нибудь более требовательную игру чем КС, то после захода в КС го после неё у меня это появляется быстрее, хотя в тех играх это тоже было. Перегревался северный мост и видеокарта... Поставил кулер, сейчас всё нормально. Раньше помогала переустановка винды, и играл около месяца нормально. Сама мышь нормальная и она не может срывать сенсор из-за своего качества. У меня steelseries rival 3. Пробовал другие мышки подключать, не помогает... Юсб порты в норме. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Эрлена Воронцова Ученик (208) 2 года назад
Если срывает сенсор мыши в беспроводном устройстве, проблема может быть из-за некорректной работы «свистка», то есть донгла, которым манипулятор связывается с компьютером. Иногда помогает его подключение в другой порт USB.

Если не помогло или это проводная мышь, у которой курсор периодически не реагирует на резкие движения мышкой, имеет место брак. Рекомендую заменить ее по гарантии или поменять на другую модель, если вы совсем разочаровались.
GrindПрофи (592) 2 года назад
Ты глупый или что-то?