Какой вы знаете в Краснодаре где есть Литературный кружок, там где не токо есть произведения школьные проходят, но и дру

Настюша Знаток (492), закрыт 1 год назад
гие и учат пересказывать, сочинения и узложения+подробно пересказывать, чтоб развить память?
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Просветленный (49708) 1 год назад
Если учат пересказывать это развитие памяти, сочинееия-развиьие мышления и расудждение, изложение -умение пересказывать что то но Суоми словами