Почему программисты для женщин являются менее ценными мужчинами?

Denis XXX Мастер (1550), закрыт 1 год назад
Даже с хорошим доходом - в несколько средних зарплат по региону.
Лучший ответ
S.M.☼ Гений (65515) 1 год назад
Не согласна. У меня все одногруппники на заочке женаты. Для уточнения, они программисты)
Я бы была не против программиста себе в пару :D
Denis XXXМастер (1550) 1 год назад
Потому что их проще в загс завести было?
S.M.☼ Гений (65515) Denis XXX, почему проще? Предложение делает мужчина, а не женщина. Это их выбор.
Антон УтинМыслитель (8365) 1 год назад
"Я была бы не прооотив, блаблаблааа". Вредина...
S.M.☼ Гений (65515) Антон Утин, да, я вредина)
Остальные ответы
Алиса Мищенко Знаток (474) 1 год назад
Кто такое сказал? Бред какой-то
Denis XXXМастер (1550) 1 год назад
Почему?) Я знаю пример
Denis XXX, Значит твои примеры вечно сидят либо на работе, либо дома. Не те причинно следственные связи выстраиваешь
Artua Просветленный (22384) 1 год назад
Почему вы выдаете это за истину?
Denis XXXМастер (1550) 1 год назад
Знаю пример
Artua Просветленный (22384) Denis XXX, пример - это истина? А я знаю другой пример.
Denis XXXМастер (1550) 1 год назад
Ему за 30
Artua Просветленный (22384) Denis XXX, я про вас. Вы удивлены, что программисты могут быть интересно. Программисты бываю разными, все индивидуально, зависит от человека и его умения понравиться.
Denis XXXМастер (1550) 1 год назад
Ты бы что сделала в данном ситуации?

Навык общения с противоположном полом: Низкий (ниже базового)
Навык общения деловое: Среднее
Навык общения с мужиками: Ниже среднего
Навык извлекать истину: Высокий
Навык физической культуры: Ниже среднего
Навык логического мышления: На уровне мастера
Artua Просветленный (22384) Denis XXX, подтягивала бы понемногу другие навыки. они также нужны, как и умение думать. Если вы мыслите логически, то должны понимать, что чтобы что-то приносило результат, нужно что-то делать. Слушайте других людей, учитесь им симпатизировать, ищите сильные стороны, которым бы стоило поучиться. не пренебрегайте социализацией, это важный аспект, который нельзя обесценивать, потому что он обесценит в плане отношений вас.
Ярослав Оракул (96294) 1 год назад
Потому что программисты не интересуются женщинами.
Алиса МищенкоЗнаток (474) 1 год назад
Они интересуются мужчинами
Сергей Искусственный Интеллект (240881) 1 год назад
Потому что тяжелее кружки кофе не поднимают
Denis XXXМастер (1550) 1 год назад
Скорее бегать тяжело но нужно
Кристина Казанчикова Профи (641) 1 год назад
С чего вы это взяли, айтишники сейчас очень популярны у женщин
Denis XXXМастер (1550) 1 год назад
Как представляешь программиста?)
Кристина Казанчикова Профи (641) Denis XXX, программисты внешне бывают самые разные, представляю как десяток своих знакомых, в том числе и женщин.
Alex SolomkinГуру (2767) 1 год назад
У нас учились в колледже на программисты не только парни :)
Denis XXX Мастер (1550) Alex Solomkin, Речь о мужике в вопросе
ICaR SoftГуру (3014) 1 год назад
Не выдумывайте. В ИТ лет 20. Вид нормальный.
Женщинам нравятся бабники или мачо.
А программистам нравятся фитоняши. Но фитоняшам программисты нет.
Всем нравятся идеалы. Но не все являются ими.
А мачо может быть и ЧМОм по жизни.
Кристина Казанчикова Профи (641) Opinion, не надо оправдывать собственные проблемы с женщинами подобными стереотипными представлениями о мире.
Shang Tsung Просветленный (47619) 1 год назад
Чушь собачья. Наоборот - программисты дофига зарабатывают, а значит желанные мужья для женщин.
Denis XXXМастер (1550) 1 год назад
А вот и нет)
Когда программист является изгоем и хорошо зарабатывает - мало кто из дам захочет с ним разговаривать.
Согласуется с вопросом такое?
Shang Tsung Просветленный (47619) Denis XXX, Что значит изгой? В своей работе он далеко не изгой, а лидер.
HaunterОракул (83704) 1 год назад
ещё один "умник" из "страны грёз"
Ангелина ПриказчикЗнаток (492) 1 год назад
Ничего подобного. Все перечисленные выше качества не выражают человека как изгоя, а наоборот как серьезного человека на которого можно положиться, у которого есть свой внутренний мир, который живет по своим принципам. Лишний вес - тоже, как для меня так это преимущество, а не недостаток. Вообще не знаю кто придумал, что парень обязательно должен выглядеть как а-ля Аполлон, и к тому же быть бологуром.
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
Зависит от опыта программирование хороших специалистов все возьмут
Alex SolomkinГуру (2767) 1 год назад
Да и каждого свой вкус на работы некоторым интересно некоторым нет а некоторые не воспринимают
Влада Бесова Гуру (3475) 1 год назад
Если вы о себе, то вам стоило бы побольше крутиться и общаться в реальном мире. Субъективно вы пытаетесь жаловаться на судьбу, сами ничего для ее изменения не предпринимая.
Denis XXXМастер (1550) 1 год назад
Точно определила подвох про одиночку.
И что бы ты посоветовала?
Влада Бесова Гуру (3475) Denis XXX, я написала все в ответе.
Просветленный (39039) 1 год назад
Если человек по жизни фартовый, он и с 10.000 руб зп найдёт себе девушку или женщину.

Всё остальное миф...
Haunter Оракул (83704) 1 год назад
Потому что напряги с общением и социализацией.
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 1 год назад
Они-слепые и со слабой потенцией....
B Оракул (51002) 1 год назад
Их интересуют только танчики и прочее программное
Это опять я Оракул (67361) 1 год назад
Им нельзя выносить мозг: он им работают!
Даша Мудрец (18798) 1 год назад
Потому что они живут в другом, непонятном мире.
Дмитрий ШишкинГений (65535) 1 год назад
А нафига свой мир делать понятным для недостойных?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 1 год назад
У них особый менталитет. "Не от мира сего"
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33568) 1 год назад
Я люблю военных красивых здоровенных, а программисты это недомужчины для меня