А вы согласны,что в жизни нет разочаровпний- есть только уроки?

ригина изимова Ученик (85), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 1 год назад
Но можно разочароваться и в уроках!
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Одно не исключает другого.
Гриша Мишагин Профи (724) 1 год назад
После уроков будет работа и разочаровывать будет зарплата, а потом пенсия и уже здоровье. Радуйся пока молода.
Степан Искусственный Интеллект (391956) 1 год назад
Как говорят евреи : спасибо господи что взял деньгами
Конь в сапогах Мудрец (14705) 1 год назад
учи уроки, Знания копи, а все разочарования, расстройства - терпи! лень тебе совсем ни к лицу - ни к ... никак)))
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 1 год назад
...А вы согласны...

Ваш вопрос предполагает, что в жизни имеется какой-то смысл. Ответ на который заключается в том, что с биологической кочки зрения никакого смысла в ней нет.
А вот с кочки зрения субъекта, умеющего мыслить, да ещё абстрактно - ещё как имеет. Но поскольку мыслят все мыслящие по разному, одновариантного ответа на ваш вопрос НЕ существует.
Наталья Искусственный Интеллект (127981) 1 год назад
конечно, мы субьективно воспринимаем все , что с нами происходит, что для одного конец, дл я другого начало
n. Искусственный Интеллект (424235) 1 год назад
И разочарования есть, и уроки, и 2 в 1
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 1 год назад
разочарование - это следствие завышенных ожиданий. все остальное - опыт
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Согласна, что ВСЁ, что БОГ даёт - к лучшему.
5555 Просветленный (22616) 1 год назад
Учится некогда не поздно, ни в молодости и ни в старости. Жизнь -это борьба., которую мы ведем со своей плотью. И только Слово Бога-Библия дает нам положительный результат.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
СНАЧАЛА ОЧАРОВАНИЯ, А ЗАТЕМ - РАЗОЧАРОВАНИЯ
И пусть весь мир подождёт Мудрец (13724) 1 год назад
Разочарование- это не пройденный урок жизни. Пока не пройдём эти уроки, так и будем всю жизнь разочаровываться.