Как приехать с Польши в Калининград?

Алексей Движухин Ученик (108), закрыт 1 год назад
С Варшавы до Калининграда есть маршруты автобусов, вопрос, сейчас можно ли попасть из Польши в Калининград? Пропустят на границе гражданку Украины? Может кто то знает
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
На автобусе не пропустят...лучше самолетом...
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 1 год назад
пропустят, пока визовый режим не ввели.
Алексей ДвижухинУченик (108) 1 год назад
Ну у неё загран то есть. Я имею в виду не будет проблем там, типа то что украинка или спрашивать зачем ей и т.п. просто ехать долго и зря не хочется
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) Алексей Движухин, может и спросят, но оснований не впускать нет. Насчет визы дело в том, что зеленский говорил про визовый режим для граждан России с 1 июля. В России практика отвечать зеркально, так что с какого-то июля можно ожидать введения визового режима для граждан Украины.
Филин Обыкновенный Ученик (24) 1 год назад
На поезде
TianaИскусственный Интеллект (161233) 1 год назад
поезд из Польши в Калининград давно отменен
Елена Чирич Гуру (4881) 1 год назад
Не знаю. Через Литву и Беларусь в Калининград из Ставрополья поезда ходят и в поездах контроль на границе.
Я Профи (535) 1 год назад
Вряд ли уже пропустят
Zorge Оракул (54016) 1 год назад
С Польши можно в Крым а с него в россию, украинцов принимают в Россию как бещенцов, как я знаю
Алексей ДвижухинУченик (108) 1 год назад
Как туда попасть то в Крым с Польши
Zorge Оракул (54016) Алексей Движухин, автобусы едут, хз как
Горда Л. Ученик (170) 1 год назад
Как беженец может быть, но это 2%
Generalfeldmarschall П Мудрец (12657) 1 год назад
С 5 марта 2022 года украинцам и всем иностранным гражданам можно заезжать в Россию, имея любое удостоверение личности. С 17 марта 2022 года сняты все ковидные ограничения.
Граждане Украины, которым разрешен въезд в Россию, должны предъявить отрицательный ПЦР-тест, который должен быть сделан не позднее, чем за 2 календарных дня до момента пересечения границы РФ.
виктория фомичёва Ученик (112) 1 год назад
Можно, но пцр нужен
Лиза НефтоваЗнаток (474) 1 год назад
не нужен, для граждан украины и лднр отменены ковидные ограничения еще в марте.
Валина Мудрец (16537) 1 год назад
Нормально, пропустят, визовый режим пока не введен.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 1 год назад
автобус ecolines.net/ru/ru/avtobus/varsava%28zachodnia%29-kaliningrad