Можно ли мыться по воскресеньям? Или это грех? Моемся по субботам, но рабочий день начинается в понедельник
Рабочий день начинается в понедельник и к пятнице волосы уже слишком сальные.
Грех конечно. Ждите пока с волос сало капать начнёт. Тогда можно будет объявить, что голова замироточила. Паломники к вам со всех сторон потянутся. Святыней объявят при жизни. В рай тогда автоматом зачислят.
Мыться, вообще, грех. Самые правильные святые годами не мылись и разводили на себе вшей и опарышей.
Нужно каждый день если нет противопоказаний и по самочувствию зимой реже!
Вы случаем не в секте состоите?
насколько надо быть невежественным ПГМ фанатиком, что бы подобные мысли могли зародиться в голове?