Летний салат - зелёный лук и варёные яйца. Что то ещё в него добавляете?

Травкина Искусственный Интеллект (117118), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
неренга неренга Гуру (4206) 1 год назад
Картошку, колбасу, огурцы, квас.))))
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 1 год назад
Огурцы, майонез, болгарский перец.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117118) 1 год назад
перец ещё не вырос) огурчики начинаются
Сергей Искусственный Интеллект (240883) Редиска уже должна доходить)
Глад Гуру (4295) 1 год назад
Петрушка, укроп, можно по желанию базелик
Sonykpk Мудрец (18514) 1 год назад
Чуток ароматного растительного масла и укропчик молодой
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
я еще добавляю много зелени (потому что она у меня есть))), крабовые палочки, огурец два или один и майонез и все)))
Vera Vera Искусственный Интеллект (261407) 1 год назад
огурцы помидоры и давленый чеснок
Александр Слойкин Просветленный (40083) 1 год назад
Варёную свеклу....можно солёные домашние огурчику....сметанки....Вместо лука можно взять чеснок и его давилкой надавить
ТравкинаИскусственный Интеллект (117118) 1 год назад
это другой салат)
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 1 год назад
Лук с яйцом - не салат, а начинка для пирожков простецкая)) Для салата хотя бы редис и/или огурец нужен, ну и заправка))
Галка Галкина Оракул (51679) 1 год назад
Редис, листья салат и много зелени (укроп, петрушка). Душистое растительное масло
Елена Михайлова Мудрец (17370) 1 год назад
ещё капустка, огурчик ,редиска, петрушка, укроп и сметана