Рассказ «Ожерелье» Ги де Мопассан

Ellie Iva Ученик (116), закрыт 1 год назад
Можете и не аргументировать, а просто заполнить пропуски
Лучший ответ
влад и мир Искусственный Интеллект (112601) 1 год назад
Главная героиня мечтает о шикарной и красивой жизни, но в реальности не так И вот ей выпала удача- показать себя во всей красе, ее вместе с мужем приглашают на светский прием, и чтобы не ударить лицом в грязь перед другими она берет в прокат роскошное ожерелье у богатой подруги.
Дальше и начинается самое интересное, до чего бывают глупы некоторые женщины в погоне за мнимыми ценностями.
Наверное, все что произошло в жизни главной героине после пропажи ожерелья, произошло не зря, у нее в корне поменялось все: мировоззрение, жизненные ценности, характер.