Разгон AMD ryzen 3 3200g

fa hik Ученик (96), на голосовании 2 года назад
помогите с разгоном. в Интернете ничего нормального найти не могу, всё вода.
биос B450M S2Hпрошу расписать всё по порядку ;)
Голосование за лучший ответ
Антон Рельсов Профи (952) 2 года назад
До 7 ггц гони, не пожалеешь
fa hikУченик (96) 2 года назад
поможешь?
Арсений Ломоносов Профи (759) 2 года назад
До 5 МГц гонишь, если ведёт себя нормально подымаешл до 7
fa hikУченик (96) 2 года назад
поможешь?
Я и бал Мастер (1725) 2 года назад
Надо было i3 взять и все бы летало, гнать амд смысла нет
Devil Black Pro Оракул (61153) 2 года назад
Если грамотно ответишь, почему нельзя взять 14 ггц на твоем райзене, то так и быть, распишу процесс разгона в мелочах.
fa hikУченик (96) 2 года назад
Извини, расписать не смогу. Ибо, плохо разбираюсь в разгоне и тд. Поэтому, как видишь, я обращаюсь сюда/
Devil Black Pro Оракул (61153) fa hik, подобные манипуляции с железом, как разгон, подразумевают наличие у пользователя, необходимых для данных действ знаний. Если ты даже на данный вопрос ответить не можешь, то матчасти, в твоем случае, не хватает катастрофически.