Здравствуйте! Мне 10 лет, живу в Комсомольске. Подскажите кем можно работать в 10 лет? Хочу быть самостоятельным!

Никита Костянов Ученик (119), закрыт 1 год назад
Готов на любую работу и зарплату! Только подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
Шести путей Мудрец (19172) 1 год назад
Серфинг сайтов максимум
Эмиль Саттаров Ученик (110) 1 год назад
никак, это буквально незаконно. Только фриланс в интернете, даже биржа только в 18-ти. Единственное что можно это разная недоработа по типу протереть фары за 20р
Си Рожа Оракул (58597) 1 год назад
В 10 лет надо сидеть на шее у родителей и жить в свое удовольствие.
Helga Wolf Просветленный (35630) 1 год назад
предлагай соседям свою помощь, уборку, стирку, собаку выгулять, а официально с 14
Sayonara Профи (938) 1 год назад
В интернете подработка какая-то и это не законно подростите немного)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331094) 1 год назад
Работать можно в России с 14 лет. А пока помогай маме и бабушке. И они тебе денюжку дадут.
Павел Пермяков Мастер (1389) 1 год назад
Еще малой законом, иди во двор играй)