Как на этот демарш Украины ответит Россия ? Украина нанесла удар по буровым платформам

Дарья Ивлева Высший разум (399467), закрыт 1 год назад
" Черноморнефтегаза " в Крыму . Можно ли после этого
вести переговоры о мире ?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 1 год назад
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

В Совфеде призвали одесситов сделать выводы после удара по платформам в Черном море.
Сенатор Совфеда Ковитиди: руководству Украины неинтересны жизнь и здоровье одесситов.

https://iz.ru/1352666/2022-06-20/v-sovfede-prizvali-odessitov-sdelat-vyvody-posle-udara-po-platformam-v-chernom-more

Удары вооруженных сил Украины по газовой платформе в Черном море неприемлемые, это акт агрессии не только в отношении крымчан, но и в отношении самих граждан Украины. Такое мнение, в понедельник, 20 июня, в беседе с «Известиями» выразила сенатор Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди.

Как отметила сенатор, произошедшее не представляет критической опасности для полуострова: газ в Крым подается в штатном режиме.

«Указанное месторождение находится на расстоянии 71 км от самой Одессы, а от Крыма — в 111 км, до Одессы намного ближе. Поэтому в случае, если бы этот чудовищный удар достиг своей цели, поверьте мне, последствия могли бы быть достаточно катастрофическими <...> Я считаю данные действия ВСУ неприемлемыми и расцениваю их как акт агрессии, совершенный не только в отношении крымчан, но и в отношении самих граждан Украины, в частности одесситов», — подчеркнула она.

По мнению Ковитиди, одесситы должны сделать соответствующие выводы, так как никому из руководства Украины, их жизнь и здоровье неинтересны. При этом она подчеркнула, что россияне более бережно относились к гражданам Украины, когда вопрос касался Запорожской и Чернобыльской АЭС.

Напомню.

24 февраля Россия начала спецоперацию по защите Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Ей предшествовали обострение ситуации в регионе, обращение руководства республик Донбасса к РФ с просьбой о помощи и последующее признание Россией независимости ДНР и ЛНР.

Киев проводит военную операцию против жителей Донбасса, отказавшихся признавать итоги государственного переворота на Украине, с 2014 года.

Украина получила от России сдачи за удар по установкам «Черноморнефтегаза»
«Останутся рожки да ножки»
.
Дарья ИвлеваВысший разум (399467) 1 год назад
Замечательный ответ ! Спасибо , Миша !
Остальные ответы
Melon Ice ☑️ Мудрец (16162) 1 год назад
Так их перестали вести уже давно
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
За вчерашних генералов обиделись по ходу))
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152599) 1 год назад
Как уже было - удары по НПЗ и железнодорожной инфраструктуре. Ну потом Киев, Львов и другие города на очереди.
Михаил Пустыня Просветленный (26762) 1 год назад
Вообще нужно, а не можно, только российская сторона на осмысленные переговоры не способна, пока у власти карлик-фюрер.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187509) 1 год назад
Специалисты придумают. Главное - не поддаваться эмоциям. Всё это специально подразнить.
Станислава Искусственный Интеллект (262067) 1 год назад
Все это видимо протянется надолго и неизвестно к чем кончится Плохо ,что США и Запад поставляют оружие Украине .Им видимо хочется чтобы все это не кончалось
ложа масона Профи (919) 1 год назад
А какое имеет отношение РФ к украинским буровым платформам? Больше нет возможности воровать украинский газ? Ну так пусть свой добывают!
артур якопецко Мудрец (10157) 1 год назад
это репитиция перед ударом по мосту!
С Новым годом Просветленный (27249) 1 год назад
Россия будет как всегда оправдваться, вместо того что бы не общаться с клоунами.