Помогите пожалуйста (дайте небольшой анализ)

Антон Зайцев Ученик (100), закрыт 1 год назад
Санин много времени проводит в кондитерской фрау Леноре. Какую роль играют эти эпизоды в   формировании концепции ( идеи) повести?
Лучший ответ
Untouchable Высший разум (338843) 1 год назад
во Франкфурте, в тихой уютной кондитерской ему хорошо, его пленила идиллия жизни, похожей на сказку или сон, и эта девушка. И все же Санин удивляется: «каким образом он тут?» Это любовь, которую Санин еще не осознал, но которую уже смутно почувствовал и навстречу которой безотчетно устремился. Поэтому он и перестал задавать себе ненужные вопросы: «О г-не Клюбере, о причинах, побудивших его остаться во Франкфурте, - словом, всем том, что волновало его накануне, - он не подумал ни разу»