Как вывести деньги из кошелька qiwi без идентификации?

支う影 Гуру (4362), закрыт 1 год назад
И можно ли с такого кошелька оплатить какой-либо товар в интернете?
Лучший ответ
Noyneimovich Мудрец (11364) 1 год назад
Можно лишь перевести деньги на другой кошелек ( у которого идентификация) и вывести с него деньги.
支う影Гуру (4362) 1 год назад
оке, а напрямую такой кошелёк как способ оплаты можно указать?
Noyneimovich Мудрец (11364) 支う影, к сожалению платить с не идентифицированного кошелька не получится
支う影Гуру (4362) 1 год назад
не, нихера с деньгами сделать вообще нельзя. ни за услуги, ни за связь, ни на другой кошелёк перевести