Здравствуйте, помогите, описать принцип работы электрической схемы, кондиционера бк-1500.

FenomeN Знаток (344), на голосовании 1 год назад
Вот по такому примеру - Станок тш-1:(Включением вводного выключателя QF1 подается напряжение на станок. Нажатием кнопки SB2 «Пуск» включается магнитный пускатель КМ1 и подает напряжение на обмотки трехфазного электродвигателя. Остановка электродвигателя производится нажатием на кнопку SB1 «Стоп». При этом происходит отключение магнитного пускателя КМ1.)
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (82830) 1 год назад
помогите,
FenomeNЗнаток (344) 1 год назад
За сколько сделаете?
Александр Попов Просветленный (44294) 1 год назад
Я бы с удовольствием, но там реле РТТ сгорело и он не включается.
FenomeNЗнаток (344) 1 год назад
Без реле, напишите
Ника Гущина Ученик (115) 1 год назад
за халяву не сделаем
FenomeNЗнаток (344) 1 год назад
Ну я уже понял
влад Доля Мастер (1902) 1 год назад
у меня нет схемы, иначе бы помог
Валерий Просветленный (44689) 1 год назад
Двигатель не трёхфазный, а однофазный! Главный узел БК...
Ambikics Gomacats Ученик (104) 4 месяца назад
Приветствую! Самый популярный сайт букмекера www://betting-promo-code дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Лучшего не найти точно!
Олег Абдуллаев Ученик (104) 1 месяц назад
Самый популярный сайт букмекерской betting-welcome-bonus,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Забирай свой бонус, не упусти свой шанс! www://betting-welcome-bonus
Троцкий Знаток (282) 2 недели назад
Тут на сайте
ЭМС Технология https://emc-tehnology.ru/ru/ написано как правильно разрабатывать радиоэлектронику, курсы по обучению начинающих инженеров, также специалисты разработают любую электронную схему РЭА и проконсультируют по любому вопросу связанному с электробезопасностью и Электромагнитной совместимостью.