Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким оригинальным предложением теперь зовут в гости, если огоньки и кофейки не актуальны???...))))))

Вынос мозга Высший разум (103139), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nelli vospitanaja Оракул (54693) 1 год назад
Помоги пройти уровень в игре))
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1561425) 1 год назад
Так я тебе и сказал ..)
КаматакИскусственный Интеллект (115013) 1 год назад
.... ТСЦс-с-сс!!
А то ж, столько народу напросится в Гости, что и Местов на всех Не Хватит!... ;-)))
Доброго Дня, Маэстро! Рад Вас Приветствовать!! ))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1561425) Каматак, доброго !)
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738329) 1 год назад
хм. наверно и предложение посмотреть ируканские ковры тоже устарело?
GalaOgoОракул (88409) 1 год назад
Вот меня бы точно заинтересовало, что это за ируканские ковры!?))
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738329) GalaOgo, "Трудно быть Богом" Стругацких
Вовачка Оракул (67665) 1 год назад
Приведи с собою двух друзей с 3-мя бут. коньяка, сам можешь прийти без спиртнова...
Блек энд Уайт Оракул (55733) 1 год назад
У меня тренажеры классные Зайдешь попробовать?!!)))
Приветули для красотули)))
Вынос мозгаВысший разум (103139) 1 год назад
Приветики!!)))
Блек энд УайтОракул (55733) 1 год назад
Я тебя физ-рой зову заниматься а не жрать!!)))
Вынос мозга Высший разум (103139) Так это тоже тренажёр для пузяки!!))))))
. Искусственный Интеллект (174116) 1 год назад
скажите им что вам завезли свежую соль
Каматак Искусственный Интеллект (115013) 1 год назад
А фиг их знает, те Нонешние, Моднявые приглашения!...
Мы, всё больше по-старому - приглашаем близких и душевных людей на Наш Фирменный Пирог с Капустою!!!

Доброго дня, Танечка-Душечка! Рад Вас Приветствовать!! ))
Вынос мозгаВысший разум (103139) 1 год назад
Дня доброго, Иннокентий!! Рада взаимно!!))))
Каматак Искусственный Интеллект (115013) У Меня Нет Слов, Словов и Словей, чтобы высказать Всю Мою Благодарность и Восторг!!! )) СПАСИБО Вам Огромаднейшее, Танечка!!! ;-))) И Вам - всех Возможных Благ, Здоровья и Благополучия!!!
Ирина Веселова Просветленный (41664) 1 год назад
Пельмени лепить, плюшками баловаться, полочку прибить, дегустировать новую партию самогона... Поводов для встреч очень много!
Приветики, Танюша!)
Вынос мозгаВысший разум (103139) 1 год назад
Приветики, Иринка!!)))))
☼︎ lennyॐ Просветленный (27611) 1 год назад
...универсальное, многовариантное, безотказное:"Пить хочешь?" ))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (595985) 1 год назад
К тебе? Ко мне?)))))
СчастьеИскусственный Интеллект (272302) 1 год назад
Блииин))
Я не видела твой ответ)
Андрей Петров Искусственный Интеллект (595985) Всё позабываю, у кого там мысли сходятся?))))))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 1 год назад
Мне так и говорят, хватит работать, поехали отдыхнём и кофейку попьём!
Счастье Искусственный Интеллект (272302) 1 год назад
Ко мне или к тебе?)))))))))
Вынос мозгаВысший разум (103139) 1 год назад
Вы прям с Петровым одним курсом идёте!!)))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (595985) Предлагаю все ко мне и в школу не пойдём...))))
ЧЕРТ ИЗ ОМУТА Гуру (2577) 1 год назад
Дайте воды напиться, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде))
Невседома) Мудрец (12660) 1 год назад
Я разучилась приглашать) Даже безмерное счастье с котлетками пообещала , а он всё-равно не рискнул )
Невседома)Мудрец (12660) 1 год назад
Нет , просто я давно никого не приглашала , разучилась) Вечерочка)
Вынос мозга Высший разум (103139) Доброго!!))))) Не поняла, куда делся мой коммент?!)))))))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335374) 1 год назад
Хомячка показать
Приветик Солнышко
Вынос мозгаВысший разум (103139) 1 год назад
Привет, Вовочка!!))
SHKWAL Искусственный Интеллект (328348) 1 год назад
для пития самогону и слушания граммофону