Как избавиться от болезненной привязанности к бывшей интернет-подруге? От чего такое возникает?

Надя Надя Ученик (102), закрыт 1 год назад
Два года я общалась с ней в интернете, у нас было много тем для разговоров, она меня всегда поддерживала во всём, она была единственным человеком кто меня понимал и кому я могла открыться и довериться, так-как другим людям мне очень тяжело доверять. Она мне стала как сестра... И вот уже 6 месяцев мы не общаемся т.к поссорились из-за чего-то и она меня заблокировала везде, хоть я и писала ей через других людей,просила прощение но всё без толку.Когда вспоминаю то как мы хорошо общались сразу наворачиваются слёзы, я пыталась отвлечься,общаться с другими людьми, знакомится но это не помогает... Что делать?
Лучший ответ
Фарисей Саддукеевич Ученик (15) 1 год назад
У меня тоже очень похожий случай был: дружил замечательно и открыто с человеком пол года, а потом из-за моей глупости она меня так же везде заблокировала, и даже когда я к ней обращался через её подруг она говорила им блокировать меня... Потом прошло почти три месяца необщения и на один праздник я написал ей через её брата который меня не блокнул — она ответила прямо в личку что давно простила меня, поблагодарила за внимание и сказала что общаться всё же не хочет, но я, учтя все прошлые ошибки, добился того что уже два месяца мы вновь общаемся почти как раньше)
Это я всё к чему: дав своей подруге время на "отдых" попытайтесь выйти снова с ней на контакт, хотя бы с фейковой страницы, и если контакт состоится — продемонстрируйте, что предмет ссоры уже неактуален и Вы по этому поводу как-то изменились. Ну а лучше всего конечно же съездить к ней и встретиться, если расстояние и финансы позволяют
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5445) 1 год назад
Найди парня и ты о своей подруге даже не вспомнишь. Даю гарантию 110%
⊂(◉‿◉)つ
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5445) 1 год назад
Надь, а если и будешь вспоминать - то только с легким налетрм грусти и приятной ностальгии))
Просто заведи себе парня)
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5445) *налетом