Что вы думаете о процедуре ламинирование ресниц?

eto proidet Ученик (35), закрыт 1 год назад
Я сделала,сначала пожалела,а потом,очень даже понравилось,особенно когда тушью накрасишь
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Вот видите, нашли плюсы и сразу стало классно
Остальные ответы
)) Мастер (2098) 1 год назад
ресницы отвалятся в 99.9% случаев.
eto proidetУченик (35) 1 год назад
Вы путаете с наращиванием)))
)) Мастер (2098) eto proidet, все равно отвалятся и вы окажитесь в арабских эмиратах. Да, я знаю о чем говорю, у моей тети так было
Love Искусственный Интеллект (114965) 1 год назад
Мой мастер именно мне не советовал
Анна Прудникова Мастер (1525) 1 год назад
Дело ваше. Подруга делала, она была довольна. Но я со стороны особой разницы не замечала.