Секс сексом,но могут случиться дети!!-муЩЩина,как к этому относишься и что делаешь дальше?)

просто Леди... Искусственный Интеллект (522614), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
рвсн Мыслитель (6427) 2 года назад
Дочку хочу...Что бы была такая...с косичками...И глазки голубые...А сама рыженькая...Так бывает?
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59838) 2 года назад
у тебя чо еще климакс не прошел?
просто Леди...Искусственный Интеллект (522614) 2 года назад
тебе-то какая разница!! с твоим-то климаксом в голове и трусах??!!
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59838) просто Леди..., тогда какие тебе дети-то?
Lissy Bosco Оракул (75187) 2 года назад
А дальше...пеленки, распашонки, памперсы....к соседям то дитя ни кто относить не будет и в детдом тоже не отдаст...
спорный момент.
Lissy Bosco Оракул (75187) просто Леди..., Я о себе пишу, за других я не в ответе
Александр Петров Искусственный Интеллект (246373) 2 года назад
к сексу хорошо отношусь, детям тоже хорошо ))
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (151819) 2 года назад
С удовольствием стал бы отцом. )
Lissy BoscoОракул (75187) 2 года назад
Сейчас набегут желающие маткапттал)
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (151819) Отлично ) а то в США такого нет. Я думаю, если бы не постоянный приток мигрантов - в USA они бы уже давно вымерли, судя по тому, что я слышал о том, что ьольшинство американцев по уши в долгах и не имеют перспектив. )
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (79476) 2 года назад
пугали,что залетели..
ну-ну..подожжжём маю маму???ага..падажжом твою мааать...месяц..два..
само рассасывалось оказываца
Алекс Лидер Оракул (83709) 2 года назад
Исключено. Я пользуюсь презервативами